Наши достижения. Сельский клуб д.Киндяково

В сентябре наш эстрадный дуэт «Волна» стал участником грандиозного события — молодёжного фестиваля фестивалей «Таврида» в Крыму. Участницы коллектива успешно прошли кастинг и были включены в состав делегации творческой молодёжи Красноярского края.

Хореографический коллектив «Ritmix» порадовал своим успехом на всероссийском турнире искусств и хореографического мастерства «Лидер», который состоялся 15 марта. Ребята показали на конкурсе совместный проект с совместный проект с коллективом из г. Сосновоборск «Шпана» и заняли первое место.

29 февраля ансамбль русской песни «Иволга» принял участие в краевом смотре-конкурсе народной песни «Сибирская глубинка». Коллектив первый раз выступал на конкурсе такого уровня и сразу стал лауреатом третьей степени.

13 февраля состоялся ежегодный районный конкурс патриотической песни «Россия! Молодость! Мечта!», на котором выступили успешно наши коллективы и участники в разных возрастных категориях. Для некоторых из них это было первое выступление на мероприятии такого уровня, но первые результаты порадовали.