Хореографический ансамбль «Акварели» ЛАУРЕАТ III степени

Дорогие друзья! Хореографический ансамбль «Акварели» принял участие в масштабном хореографическом Онлайн конкурсе «Танцемания» от Международного Совета по танцу ЮНЕСКО и стал 🏆 ПРИЗЕРОМ проекта!!!

Мы поздравляем среднюю группу «Каруселька» с прекрасным результатом!
В заочном этапе приняли участие более 2400 коллективов, из них только 910 коллективов стали лауреатами и дипломантами и наш коллектив среди них!
Каждый участник конкурса (коллектив), вошедший в число призеров со званием Лауреат или Дипломант получит два Диплома от CID UNESCO и Фонда Мариуса Петипа во Франции.

Благотворительным Фондом содействия развитию хореографического искусства при Московской Секции CID UNESCO было принято решение о распределении Субсидий всем Лауреатам I, II, III степени для приезда на Этапы Гран-При конкурса «Танцемания», а также на конкурс имени Мариуса Петипа и Национальную премию «Щелкунчик». Каждый Ансамбль танца получит денежное вознаграждение в равных пропорциях. Для получения субсидии необходимо подать заявку на очный Этап проекта следующего сезона не позднее 20 июня. Участие коллектива по субсидиарной форме возможно в любом очном проекте CID Сезона ноябрь 2020 — июнь 2021.