27 июня — День молодёжи.

 
    Молодость – это не возраст от 16 до 35, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий.
 
     В 2020 году у Дню молодежи исполняется 62 года — возраст весьма не молодежный, а очень даже почтенный. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась. 
 
     Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, неожиданных решений, смелости, изобретательности, веры и новых начинаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно в этот период жизни закладывается фундамент будущих побед. 
     Наша молодежь – инициативные, упорные, целеустремленные, трудолюбивые и добросовестные люди, которые реализуют потенциал нашей страны, строят ее великое будущее. Ведь именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития нашего государства. 
 
     Уважаемая молодежь! Сердечно поздравляем вас праздником! Желаем крепкого здоровья, сил и энергии для того, чтобы ваши самые смелые планы и идеи становились реальностью. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, а творческая искра горит в сердце и освещает путь даже в непростые времена. Развивайте свой потенциал, любите, мечтайте и творите. Пусть рядом с вами будут верные друзья и близкие люди, которые помогут осуществить все, что вами задумано.
 
     Примите наши искренние поздравления с замечательным летним праздником – Днем молодежи России! 
 
 

 
#новости_ДКэнтузиаст 
#ДомКультурыОнлайн 
#культураонлайн 
#БезДелаДомаНеСидим