Мои цветы-мой рай!

💥💥💥Цветы-символ самой жизни.

Они,как и люди, рождаются,живут и умирают. Но за свою короткую жизнь они успевают принести нам так много радости просто от созерцания их красоты,хрупкости и совершенства.
Мы приглашаем вас провести несколько приятных минут, созерцая цветы, выращенные с любовью воспитателем МБДОУ «Березовский детский сад №9» Ольгой Федоровной Фритцлер.
А вот как она сама говорит про своих любимцев:
🌺Мои цветы! 

О цветах можно говорить бесконечно. Только представьте, какой скучной и серой была бы наша жизнь, если бы не было в ней этого удивительного чуда природы.

🌸Мои цветы- мой рай! 🌸Мой божественный мир цветов, среди которых проходит моё существование каждое лето на даче , расположенной в селе Ермолаево на берегу Енисея. 

Счастлив тот, кто умеет создать и жить вместе с ними и для них.
Я — близнец. Для меня зелёный цвет – это спасательный круг. Смотрю на них и заряжаюсь энергией, поднимается настроение, проходит депрессия, меняется внутренний мир, голос становится лёгким, нежным и спокойным.

🌈  Проходя мимо цветов трудно удержаться от ласковых комплиментов. Они слышат голос любящего человека и , конечно отвечают мне взаимностью. Цветы отдают свою энергию, дарят красоту!

Какое счастье находится в мире цветов! Я не могу назвать любимый цветок, они все для меня милы и дороги! Ведь не зря говорят, что земля смеётся цветами! 🌸🌺🌼🌹

🌺Пусть в вашей жизни будет как можно больше цветов! 🌺
Воспитатель МБДОУ «Березовский детский сад № 9»:
Фритцлер Ольга Фёдоровна.

🌺 🌺🌺
#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОнлайн
#культураонлайн
#БезДелаДомаНеСиди
#ДомКультурыОфлайн