‼ Международный фестиваль-конкурс искусств «Зимняя сказка» г.Санкт-Петербург.

🏛Театральная студия «Маски, Лица» под руководством Шиян Оксаны Святославовны приняла участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Зимняя сказка», в номинации — театральное искусство.
На суд жюри были представлены две театральные постановки — новогодняя «Бабушкин секрет», и масленичная « Как Снеговик весну украсть хотел». Все артисты этих постановок — это участники клубных формирований РДК «Юбилейный», ученики Березовских общеобразовательных школ, специалисты Муниципального отдела культуры администрации Березовского района, молодежного центра «Созвездие», Районного Дома культуры «Юбилейный», сельского клуба д.Терентьево.
👏🏻 По итогам конкурса театральная студия «Маски, Лица» — лауреат I степени.
Обе постановки можно посмотреть по ссылкам https://youtu.be/TeaT6xAlGfs — «Бабушкин секрет», https://youtu.be/II_QoAR1PVI — « Как Снеговик весну украсть хотел» на канале youtube.
Учредитель и основной организатор конкурса — Международный арт-центр «Империал» г.Санкт-Петербург. В состав жюри входили специалисты из ведущих ВУЗов г.Санкт-Петербурга, Москвы, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

👍🏻 Большое спасибо Оксане Святославовне за труд, за упорство, за профессионализм. Всем участникам студии желаем не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к вашим успехам и свершениям.