Образцовый ансамбль танца «Колорит» выиграл ряд наград в Международных конкурсах

💥💥💥9 и 10 апреля Образцовый ансамбль танца «Колорит», руководители Алексей Галиев и Дарья Янковская, принял участие в двух конкурсах и не просто принял, а принес в копилку высокие заслуженные награды.

9 апреля в ДК «Правобережный» г. Красноярск состоялся VII Международный конкурс искусств и талантов «Арт Триумф». Ансамбль танца представил свои номера в трех возрастных категориях, в каждой из которых завоевал звание Лауреата 1 степени. Жюри по достоинству оценило хореографические постановки «Топотуха», «Козочка» и «Божья коровка».

10 апреля самые юные участники образцового ансамбля приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «STAR FRIENDS», впервые выйдя на большую конкурсную сцену. И сразу – потрясающий результат – номер «На пригоренке» номинация «детский танец» 3-5 лет – завоевал ГРАН-ПРИ! «Правильное видение детей в хореографии» — такое мнение жюри было единогласным!

Администрация ДК «Энтузиаст» выражает огромную благодарность участникам коллектива, неравнодушным родителям и, конечно, руководителям коллектива Алексею Галиеву и Дарье Янковской. Благодарим за ваш безграничный талант, за любовь к танцам, за неутомимое желание творить! Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед! Мы вами гордимся!!!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн