🌟Отчетный концерт прошел как одно мгновение!🌟

💥28 мая 2022 года на сцене Районного Дома культуры «Юбилейный» состоялся отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп», под названием «Звездный час».

✨Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего творческого сезона и с нетерпением ждут.

👏🏻 Со словами благодарности в адрес участников и руководителя ансамбля выступила ведущий методист отдела народного творчества и сектора хореографического любительского искусства Государственного центра народного творчества Красноярского края — Наталья Ивановна Горошевская и в торжественной творческой атмосфере вручила ансамблю удостоверение о подтверждении почетного звания «Образцовый хореографический коллектив» хореографический ансамбль «Калейдоскоп».

💃💃 Два часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.

👯‍♀ Дружная команда под названием «Калейдоскоп» – это ансамбль, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа ансамбля – его руководитель Ольга Васильевна Марьясова!

💐💐 Мы поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» с успешным завершением творческого сезона и желаем успеха в будущем году!