☀☀☀День защиты детей прошёл весело и ярко!

Лето — самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником — Международным днем защиты детей. 1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас, а дети в этот день «правят балом», и хочется им подарить праздник! Веселый и красивый!

Именно такой праздник прошел 1 июня в ДК «Энтузиаст». На сцене состоялся театрализованный концерт. Свои яркие таланты показали дети. Они не только пели, танцевали, читали стихи, но и были ведущими. Роли Василис исполнили — Анастасия Каютенко, Елизавета Митрофанова, Анастасия Бударева, в роли Вовки блеснул Илья Юхневич.

Дети с удовольствием принимали участие в увлекательных играх и развлечениях вместе с главными героями. А затем вместе с нашими партнерами библиотекарями Шумковской библиотеки весело и с азартом играли в интеллектуальные игры, отвечали на вопросы сказочной викторины, показали отрывок из сказки «Телефон» Корнея Чуковского.
После занимательных игр детвору ждала зажигательная танцевальная программа.
Вот такой яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 1 июня в Доме культуры «Энтузиаст»! Все участники этого праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В этот день, на старте летних каникул, хочется пожелать детям весело, интересно и с пользой провести предстоящее лето. Оно наверняка подарит вам новые знакомства, яркие впечатления, даст возможность набраться сил перед новым учебным годом, чтобы добиваться новых успехов в учебе, творчестве или спорте! Потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник!