💥💥💥Образцовый ансамбль танца «Колорит» вновь покорил членов жюри!

💥Несмотря на то, что наступили летние каникулы, участники Образцового ансамбля танца «Колорит» продолжают не только заниматься, но и успешно принимать участие в фестивалях-конкурсах.

5 июня средняя группа коллектива успешно показала свой номер
«Козочка» на международном конкурсе-фестивале «Open Fest» в номинации «Хореография», «Народный танец», возрастная группа 8-9 лет. Среди огромного количества номеров жюри конкурса дало высокую оценку выступлению участников ансамбля «Колорит» по уровню хореографической подготовки, сценической культуре и костюмам, композиционному построению номера, оригинальности и артистизму юных танцоров.
🏆Диплом ГРАН-ПРИ, «Приз зрительских симпатий» и памятный кубок – стали достойной наградой! 👏🏻👏🏻👏🏻

12 июня в День России старшая группа ансамбля приняла участие в
XXIX Межрегиональном фестивале-конкурсе детского художественного
творчества «У Дивных гор», который был посвящён Году культурного
наследия народов России. На ярком празднике юности, творчества и талантов показали себя 20 лауреатов фестиваля-конкурса из 3 регионов: Красноярского края, Омской области и Республики Хакасии, которые были предварительно выбраны по видеозаявкам. В этот день своё творчество представили 400 юных артистов: из Омска, Саяногорска, Дивногорска, Красноярска, Сосновоборска, Ачинска, Минусинска, посёлков – Емельяново, Берёзовка, Краснокаменск. Концертная программа порадовала дивногорцев и гостей фестиваля разнообразием жанров. Домой коллектив вернулся с очередной победой, добавив в копилку наград Диплом Лауреата 1 степени. 👏🏻👏🏻👏🏻
👏👏👏
Члены жюри обоих конкурсов отметили отличную хореографическую
подготовку ансамбля при просмотре конкурсных выступлений, а также
яркость и индивидуальный стиль постановок в жанре народной хореографии. Такие высокие награды ребят — результат долгой усердной работы юных артистов, профессионального мастерства их педагогов Алексея Галиева и Дарьи Янковской, а еще — поддержке родителей.

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженными победами. 👏🏻👏🏻👏🏻

Желаем новых ярких побед, наград и несмолкаемых оваций зрителя!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн