«Сударушки» на празднике урожая в СДК «Водник»

🍁🍁🍁Осень — невероятно прекрасное время, окутанное очарованием пестрых лесов, пропитанное прощальными лучами лета, согретое теплыми пледами, украшенное зонтами, вдохновляющее на долгие прогулки.

Именно поэтому многие любители этой удивительной поры собрались 4 сентября на площади СДК «Водник» п. Ермолаевский Затон на 🌾Праздник урожая🌾 🍂«Здравствуй, осень!»🍂. Не боясь переменчивой погоды, погружаясь в удивительные истории, создавая что-то интересное себе на память, все смогли оставить себе ту частичку осени🍂🍁🍂, которую будет всегда приятно вспомнить.

В празднике приняли участие и творческие энтузиасты нашего Дома культуры. С задором в концертной программе звучали песни в исполнении народного ансамбля русской песни «Сударушка» и мужского ансамбля русской песни «Земляки», руководитель Михаил Макарьин.

Лариса Зеленя представила свои работы в технике «Бумагоплетения» на удивление всех гостей праздника.

Яркие, красочные, наполненные фольклорной и современной музыкой номера концертной программы, выставка поделок и рисунков 🍂«Краски осени» 🍂и конкурс на самый большой и диковинный овощ — все это сделало 🌾Праздник урожая🌾 незабываемым и интересным.

Благодарим коллектив ДК «Водник» за приглашение на праздник.
 
 
#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн