💥💥💥Дом культуры «Энтузиаст» пополнился юными талантами!

💥Традиционное мероприятие посвящение в «Юные артисты» самых талантливых маленьких звездочек, которые только-только начинают свой творческий путь, состоялось в Доме культуры «Энтузиаст» 31 октября.

В этот вечер в Доме культуры собрались самые главные зрители — мамы, папы, бабушки и дедушки юных артистов.

Началось мероприятие, и в Дискозале засверкали вспышки фотокамер: родители стремились запечатлеть все яркие и торжественные моменты.

Далее юные звездочки отправились в небольшое путешествие по Дому культуры, где прошли испытания, подготовленные Феей Творчества (Светлана Влавацкая), отгадали весёлые загадки-обманки Враки-Забияки (Маргарита Хоботова), поиграли с Домисолькой (Валерия Ланг) и Ноткой (Диана Щукина), выполнили задания Чебурашки (Ольга Никишина) и произнесли торжественную клятву «Юного артиста».

Мероприятие прошло весело, в дружеской обстановке. Все гости и родители зарядились прекрасным настроением, а более полусотни ребят пополнили ряды начинающих артистов п. Берёзовка. Торжество завершилось вручением памятных медалей.

Дорогие наши юные артисты, теперь вы — полноправные члены нашей большой, дружной, творческой семьи. Поздравляем вас с новым статусом «Юный артист» и желаем, чтобы ваш путь в мир творчества стал незабываемым увлекательным путешествием, которое приведёт к новым впечатлениям и творческими успехам! Надеемся, что у вас впереди много открытий, знакомств, а творческая жизнь у нас вам очень понравится!!!