💥💥💥«Колорит» на «Infinity Stars»

27 ноября в Красноярске в ГДК «Правобережный» проходил Международный конкурс-фестиваль «Infinity Stars», который направлен на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. Организатором выступил фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита Талантов».

Вокальное и инструментальное, театральное и цирковое творчество, оригинальный жанр и хореография — весь спектр красоты и разнообразия могли увидеть зрители конкурса-фестиваля.
Этот конкурс подарил коллективам дух соперничества, который просто необходим для развития. Участники Образцового ансамбля танца «Колорит», руководители Алексей Юрьевич Галиев и Дарья Викторовна Янковская, приняли участие в номинации «хореография».

Члены жюри оценили исполнение, артистизм и мастерство участников, отметили соответствие сценических костюмов смыслу постановок, умение работать в коллективе и личные достижения каждого маленького артиста.

По итогам конкурса
🏆 в номинации «Хореография» «Народно-сценический танец» возрастная группа 8-9 лет — коллектив удостоен Диплом Лауреата и кубком за номер «Божья коровка»,

🏆а в номинации «Хореография» «Народный танец» возрастная группа Смешанная средняя группа (10-13 лет) — Диплом ГРАН — ПРИ и кубком Международного конкурса-фестиваля «Infinity Stars» за номер «Махонька».

👏👏👏Поздравляем коллектив и руководителей с победами. Будьте всегда лидерами, достигайте поставленных целей и уверенно идите вперед!

Мы гордимся нашими ребятами и желаем не останавливаться на достигнутом!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн