«Энтузиасты на ярмарке урожая»

💥💥💥1 декабря в МВДЦ «Сибирь» состоялось одно из крупнейших событий АПК в Сибирском федеральном округе — Агропромышленный форум Сибири, который ежегодно объединяет предприятия агропрома, фермерские хозяйства, выставку сельхозтехники и оборудования для растениеводства и животноводства.
В рамках форума прошла презентация оборудования и технологий для представителей агропромышленного комплекса. Также в этот день свою продукцию на ярмарке представляли местные производители, фермерские хозяйства и птицефабрики. Кроме того, можно было попробовать национальные угощения от различных подворий.

Свои концертные программы представляли все группы районов Красноярского края. В составе Центральной группы районов свои творческие номера демонстрировали и коллективы Березовского района.

Представители ДК «Энтузиаст» так же приняли активное участие в сельскохозяйственной выставке. Ксения Сабурова солистка вокальной студии «Новое время», руководитель Яков Толкацкий, Народный ансамбль русской песни «Сударушка», руководитель Михаил Макарьин, хореографический дуэт руководителей Образцового ансамбля танца «Колорит» Алексей Галиев и Дарья Янковская с достоинством выступили для гостей ярмарки.


#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн