«Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга». Открытие елки на площади ДК «Энтузиаст»

💥💥💥Вот и пролетели новогодние праздничные каникулы.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к нему начинается задолго до наступления праздника — занятие приятное, а его ожидание еще более волнительно, чем сам праздник. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Кто же больше всех радуется наступлению новогодних праздников? Сотрудники Дома культуры «Энтузиаст»! Ведь они каждый год сами создают новогоднее настроение всем окружающим и готовят для березовцев различные представления.

22 декабря состоялось торжественное открытие новогодней елки на площади Дома культуры «Энтузиаст». Даже ветрено-снежная погода не помешала жителям прийти полюбоваться зеленой красавицей.
 

В начале праздничной программы всех гостей с наступающим Новым годом поздравил заместитель главы поселка Берёзовка по жизнеобеспечению Андрей Борисович Маханько.
 
Продолжилась программа конкурсом среди представительниц прекрасного пола п. Березовка на почетное звание «Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга». А начался конкурс с обыкновенной Бабы Яги, которая захотела сменить свой образ, наколдовав себе стилистку.
 
Эта стилистка и предложила Яге три модели на выбор: Воронину Юлию Сергеевну (старший воспитатель «Берёзовского детского сада № 9» (корпусы N 1, 3);
 
Анну Юрьевну Смирнову (музыкальный руководитель «Берёзовского детского сада №2»); 
 
Веронику Викторовну Лишанкевич (инструктор по спорту СЦ «Резерв»).
 

Претендентки на победу подготовили домашнее задание: «Визитную карточку» (представление своего образа), «Новогоднее настроение» (игра с гостями праздника) и «Дефиле». Не жалея своих голосовых связок, зрители поддерживали каждую модель. По итогам народного голосования в
номинации «Самая оригинальная Баба Яга» победительницей стала Анна Смирнова (приз – абонемент в фитнес-студию «Галатея»).
 
«Самой артистичной Бабой Ягой» стала Юлия Воронина (приз – абонемент в студию Баланса (йога, пилатес, фитбол)).
 
Вероника Лишанкевич со своей группой поддержки была на высоте и стала лучшей в номинации «Эта старушка не так уж проста» (приз – сертификат в магазин «Канцлер»).
 
Как бы ни были хороши модели, но обыкновенная Баба Яга решила оставаться самой собой, ведь это так важно.
 

Дед Мороз наградил не только лучших Бабок Ежек, но и победителей VII конкурса «Почта Деда Мороза!»,
 
а еще награду получили ребята, участвующие в конкурсе рисунков «Зимние виды спорта» СЦ «Резерв».
 

Кульминацией праздника стало зажжение праздничных огней на красавице елке. Несмотря на метель, гости остались довольны – подпевали солистам вокальных коллективов – образцовой студии эстрадного вокала «Ветер перемен»,
 
 
 
 
 
вокальной студии «Родник»
 
, Якову Толкацкому
 
и народному ансамблю русской песни «Сударушка».
 
 


#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн