Новогодние праздники ДК «ЭНтузиаст»

💥💥💥27 декабря в дискотечном зале ДК «Энтузиаст» состоялось новогоднее представление «Когда приходят чудеса…» для детей от 0-5 лет. Малыши и их родители с удовольствием играли в зимние игры, отгадывали загадки, пели, танцевали, а также водили дружный новогодний хоровод. К ним в гости приходили сказочные персонажи: живая Елка, Лисичка, Снеговик и, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка, которые тепло поздравили всех с наступающим Новым годом. Все желающие рассказывали стихи зимнему волшебнику, а родители с удовольствием фотографировали своих малышей со сказочными героями.

На следующий день, 28 декабря, мы вновь дарили праздничное настроение, на этот раз, детям от 6 лет и старше.

Сказочное представление «Книга сказок. Баба Яга. Версия 2.0» о том, как Кощей, Леший и Кикимора решили устроить себе Новый год, при этом, не портя его всем остальным, а Баба Яга захотела для себя сказочных преображений. Примерив на себя новый образ, который посоветовала ей ее модная Заморская сестрица, Баба Яга умудрилась испортить праздник нечисти, за что они ее гоняли по лесу до тех пор, пока она не прибегла к помощи Деда Мороза. Дети и взрослые переживали за судьбу бабушек, каждый раз кричали и подбадривали, с удовольствием играли во все игры. Как всегда все закончилось благополучно – Дед Мороз всех примерил и пригласил к новогодней елке.

Во время сказочного представления царила атмосфера праздника и волшебства и веселья. Довольны были не только дети, но и их родители. Интересно обыгранный сюжет, легкий с юмором, создал всем новогоднее яркое настроение.

На этом наши новогодние приключения не закончились. 29 декабря прошла новогодняя дискотека для воспитанников интерната «Солнышко». В красиво оформленном зале царила новогодняя атмосфера. Ребят ожидала яркая программа, которую вела Лисичка. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, пофотографироваться возле большой красавицы-елки. Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев — подарили всем незабываемые эмоции!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн