🌸🌸🌸Кинопробы пройдены удачно! Кинопробы прошли на ура!

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и
весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны — это Международный женский день 8 Марта – день любви и восхищения
женщинами. В преддверии этого дня 3 марта в ДК тоже звучали приятные слова в адрес прекрасной половины человечества. До начала мероприятия у гостей была возможность сделать памятные фотографии на праздничной фотозоне.

Главное торжество, по традиции, проходило на сцене. В театрализованном концерте «В фильме только девушки» происходила борьба за главную роль в самый кассовый фильм «Кавказская пленница — новые приключения».

Начинающие актрисы замечательно справились со своими ролями.
Анастасия Кочурова блеснула в роли Авроры – деревенской жительницы, пришедшей на кастинг подарить миру свою красоту и великий актерский талант. Ирина Корюкина особенно трепетно отыграла роль Мэрилин Монро.
 

Активистку и сердцеедку, посещающую всевозможные кастинги, блестяще воплотила Анна Смирнова. Спортсменка Валюха, в исполнении Евгении Терещенко, заразила всех зрителей свои задором.
 
Олег Сотников (Шурик) и Евгений Юхневич (Режиссер) душевно разбавили женский коллектив.
 

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех
женщин прозвучали в исполнении творческих коллективов Дома культуры.
 
 
 
 
 
 

Собравшиеся зрители тепло приветствовали и провожали аплодисментами артистов.
 

Мы желаем милым дамам, чтобы каждый день их жизни был таким же,
как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности! Пусть атмосфера весны, новой жизни и
расцвета природы не покидает вас круглый год!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн