Очередная победа солистов на конкурсе

💥💥💥С 31 марта по 2 апреля в Красноярске прошел Международный конкурс «КИТ».

Международные многожанровые конкурсы детских коллективов в рамках проекта КИТ проходят ежегодно в крупных городах России.

Путешествуя по различным городам, конкурс «КИТ» отличается многожанровостью. Здесь осуществляется поддержка талантливых детей и молодежи в реализации их творческого потенциала в различных номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, фото- и декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, театр моды, театр, художественное слово, киноискусство, мультипликация, конферанс, цирковое искусство, оригинальный жанр.

Солисты Образцовой студии эстрадного вокала «Ветер перемен» успешно выступили каждый в своей возрастной категории номинации эстрадный вокал, получили высокую оценку жюри и стали:

🥇Лауреатом 1 степени:
Серебренникова Арина (возрастная категория 5-7 лет).

🥈 Лауреатом 2 степени:
Зевакина Елена (возрастная категория 8-10 лет).

🥉 Лауреатами 3 степени:
Ансамбль «Веселые девчата» (Щукина Диана и Ланг Валерия) (возрастная категория 14-16 лет);

Ансамбль «Конфетти» (Арокина Софья и Иванова Валерия (возрастная категория 8-10 лет).

🏆 Дипломантами 1 степени:
Щукина Диана (возрастная категория 14-16 лет);
Ивашнева Ирина (возрастная категория 8-10 лет).

По результатам успешных выступлений солистов студии, руководителю студии, педагогу по вокалу Звягинцевой Ирине вручен Сертификат на участие без аккредитационного взноса в одном из полуфиналов Международного конкурса «КИТ», которые состоятся в Санкт-Петербурге, Сочи и Анапе летом 2023 года.

Поздравляем солистов Образцовой студии эстрадного вокала «Ветер перемен» и их педагога по вокалу Звягинцеву Ирину Владимировну с высокими наградами международного значения. Желаем дальнейших творческих успехов.👏👏👏

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн