Связь поколений

💥💥💥11 апреля на сцене Дома культуры «Энтузиаст» состоялся настоящий праздник детского творчества и таланта, яркое событие года — отчетный концерт детских творческих коллективов и исполнителей «Связь поколений» в рамках XXIV ежегодного районного фестиваля — конкурса детского художественного творчества «Весенняя капель» 2024 года, посвященный Году семьи.

Концертную программу украсили ее ведущие – Софья Рожнова и Александр Влавацкий – выступившие в роли брата и сестры, которые занялись поисками своей родословной для составления «семейного древа».

Все детские коллективы и солисты показали свои успехи за прошедший творческий сезон, продемонстрировали, что достигли в хореографическом, вокальном и других жанрах творчества. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот вечер для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать юных артистов и порадоваться их успехам.

Концерт прошёл буквально на одном дыхании. От имени коллектива Дома культуры хочется выразить слова благодарности всем участникам детских творческих коллективов, их руководителям, а также родителям за активное участие в творческой жизни Дома культуры и пожелать новых творческих успехов.

#новости_ДКэнтузиаст
#культураКрасноярья