💥💥💥Свободное время интересно и с ПОЛЬЗОЙ!

За время тренировок команды брейк-данса «Universe13» на нашей базе мы заметили, что ребята и их тренер Александр Леднев стали одной большой дружной, творческой семьей, которая с удовольствием проводит свободное время не только за тренировками, но и посещая различные мероприятия и просто гуляя на свежем воздухе.

👉Вот, что говорит сам Александр по этому поводу: «Ребятам полезно со своей командой выходить за пределы зала, уметь не только тренироваться вместе, а также и отдыхать вместе. Я считаю, что помимо тренировочного процесса и участия в танцевальных баттлах, неплохо узнавать что-то новое для себя, посещать познавательные и развлекательные мероприятия для сплочения командного духа».

В августе ребята со своим тренером посетили
МБУК «Березовский районный музей».
В январе 2023 года ребята посетили Красноярский краевой краеведческий музей — один из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока, в котором насчитывается более 500 000 экспонатов.
Своим впечатлением от поездки поделилась участница коллектива:

👉Татьяна Тимошенкова: «Мне нравится проводить время с командой. Вне тренировок мы выбираемся командой по разным развлекательным местам. В этот раз мы были в Красноярском краевом краеведческом музее. Там было столько всего интересного, но больше всего меня заинтересовал зал с животными. Чучело были как настоящие!»

🌟Вот так насыщенно, ярко и познавательно проводят свое свободное время ребята из команды брейк-данса «Universe13».
🔥А ВЫ ХОТИТЕ чтобы ваш ребенок развивался разносторонне, то приглашаем на занятия по брейк-дансу.
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ+7-923-360-74-58, также Whatsapp, Viber.
📍Запись ВКонтакте: Александр Леднев

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн