💥💥💥«Ладушки» на высоте!

29-30 октября в Красноярске прошел XI Международный фестиваль-конкурс народной и современной хореографии «ARENA». Фестиваль-конкурс «ARENA» — это масштабная творческая площадка, объединяющая более 2000 танцоров! Проект ведёт свою историю с 2014 года и был создан в сотрудничестве с крупнейшим танцевальным центром Италии I.A.L.S.

Фестиваль прошел на высоком уровне. Китайский танец «Звенящая нежность» представила на суд жюри студия танца «Ладушка» руководитель Андрей Кульманов. В состав жюри фестиваля вошли высокопрофессиональные специалисты в области хореографического искусства. Несмотря на достойную конкуренцию, участницы студии успешно выступили, завоевав Диплом Лауреата II степени в номинации: народная сценическая хореография, от 25 лет. Диплом уже занял свое почетное место среди других наград коллектива.

На фестивале участницы коллектива так же получили новый опыт и фантастическое настроение, а также зарядились энергией для новых побед!

Дом культуры «Энтузиаст» выражает благодарность участницам коллектива и их руководителю Андрею Ивановичу за неиссякаемую любовь к творчеству. Желаем дальнейших успехов, новых побед и несмолкаемых оваций зрителей!!!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн