💥💥💥«Этот мир придуман НАМИ!»

Именно так называлась театрализованная концертная программа,
посвященная закрытию очередного творческого сезона. Закрытие сезона – это не только подведение итогов, но и праздник творчества для всех — сотрудников Дома культуры, творческих коллективов и участников мероприятий, родителей, и, конечно же, наших преданных зрителей!

Сколько блеска радости в глазах артистов передалось зрителям. Ведь в
Берёзовку приезжал известный кинорежиссер Иван Андреевич Пупкин,
который проводил кастинг к фильму, посвященному юбилею Березовского района. Все участники творческих коллективов горели желанием пройти кинопробы и показать обаятельному режиссеру свои таланты. Да что там участники! Зрители с огромным удовольствием и интересом перевоплощались в героев и героинь всеми любимых отечественных кинофильмов.

Талантливо воплотил образ режиссера Заслуженный работник культуры Красноярского края, руководитель студии танца «Ладушка» Андрей Кульманов. Его всезнающую и вечно недовольную ассистентку сыграла Светлана Влавацкая – художественный руководитель Дома культуры.

Концерт получился яркий, эмоционально насыщенный и оставил
теплое чувство в сердцах зрителей. Только зрители долго не отпускали
самодеятельных артистов и стоя громко аплодировали. Такая оценка
зрителей стала лучшей наградой всем участникам отчетного концерта. В этот вечер и артисты, и зрители, и организаторы мероприятия получили море положительных эмоций.

«Кинопробы пройдены удачно у всех!!!» — этими финальными словами
закончился наш отчетный концерт. Удачно прошел и весь творческий сезон – пришли новые артисты, набрались знаний и опыта все участники клубных формирований, достигнуты новые вершины, одержаны громкие победы!

Очередной итог работы подведен, впереди у коллективов Дома
культуры много новых выступлений, интересных творческих задумок и
планов. Хочется от души пожелать им дальнейших успехов, искренней
зрительской любви и неиссякаемой энергии!

Отдельные слова благодарности мы выражаем всем, кто творит вместе
с нами и поддерживает наши даже самые безумные идеи: Администрация поселка Березовка и Березовского района, Муниципальный отдел культуры администрации Березовского района, дошкольные и образовательные учреждения, библиотеки п. Березовка, СЦ «Резерв», МЦ «Созвездие».

Впереди новый творческий сезон, который мы все будем ждать с
нетерпением — вновь работа, репетиции и поездки на фестивали и конкурсы, новые сценарии и концертные программы, слезы радости и преодоление трудностей, и, конечно, встреча с горящими глазами нашего преданного зрителя! Желаем всем дальнейших творческих успехов, добра и понимания в дружной творческой семье.

До новых встреч!