Дедушка Мороз и Снегурочка из ДК «Энтузиаст» поздравил детей поселка, чьи отцы принимают участие в СВ

💥💥💥Вечером 29 декабря, в преддверии самого волшебного праздника, глава поселка Березовка Виталий Николаевич Евсеев вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой из ДК «Энтузиаст» поздравил детей поселка, чьи отцы принимают участие в СВО, с наступающим новым годом и вручил сладкие подарки. Мамы с горящими глазами встречали волшебников зимы, а детки с особой радостью показывали Дедушке Морозу свои таланты!

Вот так весело прошли предновогодние дни 2022 года в нашем Доме культуры «Энтузиаст». Все артисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как настоящие профессионалы, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. И вот праздники подошли к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и их родителями и обещали вернуться в следующем году.

Уважаемые жители Берёзовского района, еще раз поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам веры в чудеса! Не бойтесь в новом году совершать необдуманное, иногда оно приносит гораздо больше, чем спланированное. Любите, творите, мечтайте и достигайте!!!

#новости_ДКэнтузиаст
#ДомКультурыОфлайн